Отзывы 8

              Администрация ГБУ РО "Городская детская поликлиника №7" выражает вам глубокую благодарность за помощь и поддержку в реализации Федерального проекта "Бережливая поликлиника".

              Сертификаты 3

              еще

              Мы получили статус 1С "Центр Компетенции 54-ФЗ"

               

               

              ОАО «КИВЦ«РЯЗАНЬСТРОЙ», как партнер «1С» по Рязанской области, имеющий статус «Центр компетенции 1С по 54-ФЗ», оказывает предприятиям розничной торговли квалифицированную поддержку на всех этапах перехода на новый порядок применения ККТ — от выбора вариантов модернизации контольно-кассововй техники (ККТ) и подключения к оператору фискальных данных (ОФД), до внедрения современных товароучетных программ 1С и обучения пользователей.

              По всем вопросам, связанным с приобретением торгового оборудования, автоматизацией магазина или сервисным обслуживанием каждого пользователя проконсультируют и подключат профессиональные сотрудники.

              Центры компетенции 1С по 54-ФЗ оказывают поддержку при переходе на новый порядок применения ККТ, в том числе предприятиям и предпринимателям, которые ранее не применяли кассовые аппараты или не использовали каких-либо программ для автоматизации торговли. По всем вопросам обращайтесь по телефонам: +7 (4912) 46-05-85 или на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.