Отзывы 8

              Отличительной чертой ОАО «КИВЦ «Рязаньстрой» является эффективная работа специалистов, оперативность выполнения заданий и ответственное отношение к заказчику. Мы с уверенностью можем рекомендовать ОАО «КИВЦ «Рязаньстрой» как надежного контрагента для выполнения работ по проверке и составлению сметной документации.

              Сертификаты 3

              еще

              Семинар: "Зарплата и кадры государственного учреждения. Редакция 3.1" Итоги.

              6 декабря 2016 года в центре развития бизнеса Сбербанка состоялся семинар на тему: «Зарплата и кадры государственного учреждения. Редакция 3.1». Организаторами семинара выступил ОАО «КИВЦ «РЯЗАНЬСТРОЙ». Семинар прошел при партнерской поддержки Фирма "1С".

              Открыл семинар заместитель генерального директора ОАО «КИВЦ «Рязаньстрой»  Тресков Павел Алексеевич.

              На семинаре были рассмотрены вопросы начальной настройки программы, ввод информации об организации, кадровый учет, расчет заработной платы, страховые взносы и квартальная отчетность. Так же был проведен опрос слушателей и анкетирование с целью выяснения интересующих вопросов и тем для дальнейших семинаров. Лекторами выступили инженер отдела обработки информации Привалова Татьяна Васильевна и заместитель генерального директора по экономическим вопросам Тресков Павел Алексеевич

              Организаторы конференции обеспечили слушателям свободный вход. Число присутствующих, по результатам анкетирования, превысило 25 человек.

              Участники семинара планируют дальнейшую образовательную работу, направленную на повышение посещение курсов, посвященных изучению программы 1С: Зарплата и кадры государственного учреждения. Курсы по этому направлению начинаются с 12 декабря, запись производится по номеру 46-05-85, по адресу пр. Завражнова д.5.