Отзывы 8

              Филиал РТРС "Рязанский ОРТПЦ" выражает ОАО "КИВЦ Рязаньстрой" благодарность за качественное и своевременное оказание услуг по подготовке и проверке сметной документации. Итоги вашей деятельности позволяют нам лучше ориентироваться в специфике строительной отрасли, а так же избегать необоснованных финансовых затрат. Филиал РТРС "Рязанский ОРТПЦ" надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество в будущем.

              Сертификаты 3

              еще

              Ушел из жизни генеральный директор ОАО "КИВЦ "РЯЗАНЬСТРОЙ" Тресков Владимир Григорьевич

              В возрасте 75-ти лет скончался генеральный директор ОАО «КИВЦ «Рязаньстрой» Тресков Владимир Григорьевич. Прощание с ним пройдет в воскресенье, 15 октября, в 10:30 по адресу проезд Завражнова, дом 5.

              Тресков Владимир Григорьевич являлся генеральным директором «Кустового информационно-вычислительного центра «Рязаньстрой» со дня его создания в 1972 году. За время работы показал себя опытным, технически грамотным руководителем, внес большой личный вклад во внедрение новой техники, разработку и внедрение автоматизированных систем управления в строительстве. Отличительной чертой Владимира Григорьевича всегда была его способность слушать людей и прислушиваться к предложениям, но при этом всегда оставлять решающее слово за собой, он не боялся нести ответственность за принятые решения, был способен их отстаивать и доводить до логического завершения. Владимир Григорьевич неоднократно награждался почетными грамотами, в 2002 году ему присвоено звание Почетный строитель России, а в 2017 – награжден Почетной грамотой Губернатора Рязанской области.